欢迎来到出国劳务网,出国人才网、出国工作网、出国招聘网、出国人才网最新招聘信息!!! | 手机站

不在自助机签署港澳通行证

来源:出入境管理局 2018/12/7 http://www.28work.com/

标题:
不在自助机签署港澳通行证


内容:
2018-7月初开始不能在佛山市当地24小时自助服务中心机马上签证,需要每次在行政服务中心前台办理!原因是因为我的名字和出生年月日与某国家机关单位的人重复!但是身份证并不一样,请问什么时候可以处理这个问题!当地12345没有解决我的问题!希望贵部门能给一个合理的处理方式!谢谢?




答复部门:

出入境管理局往来港澳管理处网站管理员
答复时间:
2018-10-0913:14:42


回复:
  您好:请向广东省公安厅出入境管理局反映您的问题。

不在自助机签署港澳通行证
您感兴趣的:
相关阅读:
推荐排行榜
频道综合
推荐频道
焦点视觉
点击排行榜
关于外国人过境签证免签144小时政策申请前往香港照顾父母关于外国人过境签证免签144小时政策港澳通行证续签申请前往港澳通行证江苏省分数线大学集体户口港澳通行证续签问题港澳通行证签注全国办理咨询港澳通行证团队L签注是否乘坐高铁去香港